Max Jensen
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marinestück mit Dampfschiff, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Max Jensen
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-